Отработал год отпуск отгулял, сейчас на больничном, хочу уволиться в начале января отпуск оплатят?

• г. Москва

Отработал год отпуск отгулял, сейчас на больничном, хочу уволиться в начале января отпуск оплатят?

Ответы на вопрос (1):

Вам оплатят отпуск исходя из 2 дней за 1 месяц работы, после годового периода работы на данном предприятии. Например, Вы устроились на работу 01.10.2018. По 01.10.2019 у Вас год работы на предприятии, а далее: октябрь, ноябрь, декабрь и январь 2020 г. (месяц Вашего увольнения)-это 4 месяца (Х 2)=или 8 дней. Вам оплатят отпускные за 8 рабочих дней.