Оформление пособий на отца при отсутствии брака и проживании с дочерью

• г. Самара

С сожительницей не расписаны прожили 1,5 года дочка родилась в свидетельстве о рождение указан я как отец и прописана она со мной её мама уехала в другую область оставила на меня ребенка как оформить все пособия на меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо бут проделать большой объем работы - предоставляемая Вами информация не полная - оформляла ли мать ребенка пособия? Кроме того. Часть пособий выдается в заявительном порядке - находитесь ли Вы как отец в отпуске по уходу за ребенком? Возможно, Вам нужно ставить вопрос в суде о лишении родительских прав Вашей сожительницы.

Здравствуйте, важны все детали и обстоятельства, поэтому необходимо более подробног разбираться.