Могут ли работать на государственном предприятии вместе муж и жена в непосредственном подчинении

• г. Москва

Могут ли работать на государственном предприятии вместе муж и жена в непосредственном подчинении, если муж (начальник предприятия) - жена (совмещает обязанности начальника отдела кадров и экономиста)?

Ответы на вопрос (1):

Антон!

Такого рода запрет установлен в организациях, являющихся соственностью федеральных, региональных и местных органов власти.

С уважением