Если бывший муж согласен на лишение прав отцовства, но на суд идти не хочет, можно как то заверить что он согласен? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Млжно. У нотарисуа. " Исковые требования о лишении род . прав признаю Прошу дело рассмотреть в мое отсутствие."

Добрый день, Юлия!

Он может написать ходатайство о рассмотрении дела без его участия. Пишется в произвольной форме., на имя судьи.

С уважением, К.В.Истратов