Обещали среднюю зарплату если не напишу производственную травму. Потом кинули.

• г. Казань

Обещали средную зарплату если не напишу производственную травму. Потом кинули.

Ответы на вопрос (3):

Обычная ситуация, к сожалению. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Подавайте заявление в Гострудинспекцию и прокуротуру.

Здравствуйте, в вашем случае если была такая травма обращайтесь к работодателю с заявлением о расследовании.

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp