Можно ли переоформить авто и оформить неограниченный полис ОСАГО без прав владельцу?

• г. Краснодар

Купил авто. Через 2 месяца выходит срок лишения прав. Могу ли я переоформить на себя транспорт пока нет прав. Могу ли я при этом получить полис ОСАГО (страховщик я) и сделать его неограниченным.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, как собственник вы оформляете все на себя и вы будете страхователем (указаны в полисе), ездить сможете когда получите права. Вы правы, что лучше сейчас сделать без ограничений.