Не могу ставить машину у себя во дворе, говорят нет мест (места платные) законно ли это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Истребуйте решение общего собрания собственников жилья о создании парковки, стоянки и внесения оплаты. Дальше будете уже решать вопросы.

Роман, добрый вечер. В случае если вы являетесь собственником помещения в МКД, либо нанимателем по договору налицо нарушение требований ст. 36 ЖК РФ. Подавайте иск в суд.