Можно ли вообще от него отказаться или стоит перезаключить договор на других условиях?

• г. Челябинск

Обязательно личное страхование жизни при ипотечном кредите. Два года я платила. Сечас два года не плачу и они стали доставать. Можно ли вообще от него отказаться или стоит перезаключить договор на других условиях?

Ответы на вопрос (1):

Если подписали договор с таким условием - обязательно. Если такого условия в договоре нет - не обязательно.