Различия в совершении преступлений против половой неприкосновенности - женщины и мужчины

• г. Киров

Правда ли что женщины в отличие от мужчин не совершают преступления против половой неприкосновенности при чем насильственные, с применением физической силы, угроз, шантажа и так далее?

Ответы на вопрос (48):

Здравствуйте Гермиона

Женщинам виднее.

Ну, изнасилования со стороны женщин - это буквально "штучные" преступления:) А угрозы и шантаж возможны всегда:)