Проблемы с кредитной картой - неоплаченный долг привел к аресту счетов, как действовать?

• г. Киров

У меня такой вопрос: кредитная карта с 2012 года не платили с 2016 был вятка банк стал норвик, из норв а банка стали звонить и требовать заплатить иначе через суд, в итоге мы заплатили эту сумму 32 т. р. Но в банке сказали что нужно еще заплатить неустойку 17 т. р. Или написать заявление с просьбой о перерассмотрениии тогда ее спишут (17 т. р) так мы и сделали, но через 3 мес нам пришёл другой долг эта сумма (17 т р) уже с процентами если не заплатите то в суд, мы не заплатили теперь приставы арестовали счета долг 32 т р что можно сделать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Это вы зря сделали. Истек срок исковой давности - три года, а заплатив вы признали этот долг, к сожалению.

С наступающим.

Поздравляю, оплатой суммой Вы признали долги и таким образом подарили деньги банку, теперь обязаны выплатить все полностью, Вы сами себе аннулировали истечение СИД. Обращайтесь к приставам, догаваривайтесь об оплате.