Претензии по полученной посылке с лозотроном - что делать?

• г. Салехард

Мне пришла посылка, пошла забирать на почте сказали что это лозотрон люди не раз получали и было несоответствие товара, а деньги уйдут на какой то электронный адрес, т.е. претензии некому предъявить и еще на коробке на уведомлении есть надпись "без возможности возврата", сейчас шлют смс и угрожаюиют коллекторами и взы кании за почтовые расходы, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Да никак, вы в любой момент можете отказаться от выкупа посылки.

С уважением.