Сколько времени дано на получение судебного приказа и подачу заявления об отмене - рабочие или календарные дни?

• г. Москва

Пришло извещение о доставке копии судебного приказа. В течение какого времени я должен его получить на почте? В связи с праздниками, сколько у меня времени нп на подачу заявления об отмене судебного приказа? В законе речь идет о 10 рабочих или календарных днях?

Ответы на вопрос (1):

На извещении указан срок хранения в течение которого и надо получить.