Работа на износ - 14 дней без выходных и отсутствие двойной оплаты в праздники – что делать?

• г. Йошкар-Ола

Скажите пожалуйста, как быть? Я работаю уже 14 день без выходных с 8.30 до 21.00. Мне не платят двойную ставку в праздники. В этом месяце проработала 252 часа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Сверхурочная работа, работа в выходные и праздничные дни оплачивается в повышенном размере. Работник может быть привлечен к такой работе только с письменного согласия.