Влияет ли отсутствие доверенности юриста банка на законность подачи иска и отмену ранее принятых судебных решений?

• г. Владикавказ

Делает ли отсутствие доверенности юриста банка незаконной саму подачу иска на ответчика в суд? отменит ли суд на основании отсутствия доверенности у юриста ранее принятые решения.

Ответы на вопрос (4):

Нет не отменит, доверенность просто принесут и предъявят на суть спора это не влияет.