Как считаются больничные дни при увольнении?

• г. Пенза

Если я написала заявление на увольнение и отработаю пару дней ушла с ребёнком на больничный эти больничные дни считаются за отработку или надо будет все равно отрабатывать положенные 14 дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите заявление об вольнении, оформляете больничный, уведомляете работодателя, на 14 день Вас обязаны уволить.

Здравствуйте.

Период нетрудоспособности входит в срок отработки.

Нет понятия отработки. Через 14 дней Вас уволят согласно поданному заявлению, больничный входит как-бы в 14 ти дневный срок.