Проблемы с автоматическим подключением и отключением услуги Мегафон ТВ - Как найти помощь без необходимости посещать салон

• г. Ставрополь

Я, Владимир Шувалов. Живу в Минеральных Водах.

Мне последнее время подключают услугу Мегафон ТВ. 19 руб снимают каждые сутки. Иногда дважды в сутки.

Несколько раз, по моей просьбе, эту услугу отключали в салоне Мегафон.

Причем самостоятельно ее не отключить, надо просить их.

30 декабря супруга пошла в очередной раз в салон с моим телефоном. Отключили.

А 31 декабря вновь подключили. Правда теперь за 16 руб в сутки. Куда пожаловаться не знаю.

Те номера, которые удалось найти, приводят к оператору робату. Подскажите, к кому обратиться, чтобы не ходить к ним в салон, а отказываться от услуги по телефону. Я больной человек. Ходить к ним на поклон мне накладно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на них жалобу в прокуратуру.

---добрый день, отключить услугу можно, но проще написать им ПРЕТЕНЗИЮ, там же в личном кабинете, и сменить оператора.