Конфликт на дороге с родственниками потерпевшего - Шаги и решения после инцидента

• г. Васильевка

Произошла следующая ситуация, двигаясь по плохо освещенному участку дороги, и объезжая стоящий на краю дороги автомобиль (без знака аварийной остановки и световой аварийной сигнализации) не заметил человека стоящего около этого автомобиля, со стороны проезжей части, зацепил его зеркалам по плечу. После выхода из машины, родственники потерпевшего вели себя очень агрессивно, угрожали расправой. После угрозы вызвать полицию, я согласился. После этого люди стали вести себя ещё агрессивней, потребовали суму денег. После моего предложения вызвать полицию, стали бросается на меня, явно было видно что полицию они вызывать не хотят. Сам потерпевший сказал " давайте некую сумму и можете ехать". После отдачи сумы, я уехал. Но через 20 минут вернулся, так как побоялся что они все же вызовут экипаж и напишут заявление, и получится что я скрылся с места ДТП. Никого на месте уже не было, и в близ лижайшей местности тоже. Интересный факт тот, это контенгент людей с кем произошел конфликт - люди Ромской национальности. Вопрос, стоит ли мне предпринимать какие-либо шаги сейчас? Жалею что не вызвал экипаж полиции.

Ответы на вопрос (1):

Артём видимо вы стали жертвой мошенников, в следующий раз будьте осторожны и вызывайте полицию.