Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу анулировать доп. соглашение к трудовому договору.. при сокращении предложена в уведомлении должность охраника, дала согласие.

В суде выяснилость, если я подписала доп. согл на перевод на охранника, меня могут переместить без согласия на др.рабочее место, т.к оно не ппописано в трудовом договоре.

Но на эту работу меня как инвалида направлял центр занятости-квотное рабочее место, оборудовано было для меня. Оформили в штат потом инвалидность сняли. Но я же осталась на этом рабочем месте и работаю уже шесть лет по труд. Договору. В организации, где я работаю есть справка ВК о состоянии моего здоровья, в личном деле. Кадровик знал об этом, я нескрывала.

И я незнала, что можно отказаться от предлож дожности по Вк справке, мне не была предложена должностная инструкция охраника для ознакомления, не с какими нормат и локальными актами не ознакамливалии т.д.

В доп согл не указано рабочее место, режим работы, написали сменный, а что сменность предусмотрена в ночь (мне по ВК СПРАВКЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТА В НОЧЬ). так же написано по соут работа. А,что это я незнала. Оказываеться работа допустимая во вредных условиях труда, тогда думаю необходимо в доп. согл было указать, в каком году была эта атестация рабочего места.

Работа охраником предусматривает прохождение мед. ком.Работодатель предложил эту работу охранником, а не имел права нарушать закон. И рассчитывал на то.что я не пройду комиссию и она меня просто уволят, но уже не по сокращению.

И о том, что предусмотрен экзамен, его будут сдавать каждый год охранники никто не говорил. Если предусмотрена работа в ночное время, в доп. согл не прописана оплата за ночное время в каком размере по колл. Договору, сверх, празд. Нарушении куча.

Я же должна, сначала написать заявление работодателю об анннулир доп. согл и прийти к согласию, чтоб отменить доп согл и уйти по сокращению. Но незнаю как. Боюсь, чтоб просто не уволил по др статье по состоянию здоровья. Но эта справка Вк у них уже была, я не принесла ее позже подписания доп. согл. На какую статью можно сослаться.

вопрос №16736953
прочитан 2 разa

При переводе на другую Вакантную должность при сокращении, прежний трудовой договор расторгается, как и дополнительные соглашения, которые являются неотъемлемой частью трудового договора. С Вами заключается Новый трудовой договор.

К трудовому договору наоборот дополн соглашение на др должность.дежурного упрааления на охранника в структ подр транс безопасности.я хочу анулировать доп.согл и уйти по сокращению

Трудовой договор не росторгался на дежурной, при сокращении предлож должность охраника. Доп.согл на охраника анулировать. Нет квалификации и не дали ознакомиться с долж инструкцией. Я незнала, что работа в ночные смены.

вопрос №16737131

Договор можно аннулировать в судебном порядке.

Сначало надо на ген. дир написать, что он ответит. Заявление мне надо образец в инете нет таких заявлении.

вопрос №16737142

В свободной форме составьте заявление. Заявление специфичное. Вряд ли в интернете найдете образец. Юристы составляют документы только на платной основе.

Я так и подумала

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X