Ставить машину на газон - незаконно? Как разрешить вопрос с охраной медучреждения

• г. Москва

Я поставила машину на газон потому, что более просто не было мест. И стояла я не одна на том же самом газоне.

Проезжавший мимо замглавврача потребывал меня съехать с газона, но я разговаривала с важным человееом по телефону и не могла прекратить диалог. После разговора по телефону я спустилась с газона и поехала по своим делам.

Через неделю охрана меня на въезде в медучреждение не пропустила, потребовала вернуть пропуск. Со слов охраны, данное распоряжение устно выдал замглавврача.

Законно ли данное распоряжение и как решить вопрос?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в КТС, Профсоюз.

Ольга, Вы к сожалению нарушили негласные нормы межличностного и корпоративного общения в Вашей организации. Все это не регулируется ни ГИТ, ни другими инстанциями. Возможно дальнейшее испытание Вас на крепость. Будьте готовы.

А что такое КТС?

Пишите, пожалуйста, подробнее. Мы же не юристы, а простые люди.

Комиссия по трудовым спорам, но маловероятно, что она создана у Вашего работодателя.

Можете направить жалобу вышестоящему руководству.

Можете через неделю сходить к руководителю на приём, объяснить ситуацию..

Дело в том, что на меня оказывают моральное давление в клинике за то, что я пожаловалась в ГИТ и прокуратуру на работодателя. Заместители превышают свои полномочия, отдавая устные и письменные распоряжения от своего имени, а не от имени главного врача. А я на это смотрю и улыбаюсь, пока... Пропуск на машину я не отдала, на территорию клиники меня без вопросов пускают с сотрудниками МВД по ксиве. Так и ставлю машину, под камеры.