Вопрос - Можно ли вернуть деньги за услугу Триколора, если уже оплачена через банк и выплата произойдет позже?

• г. Ханты-Мансийск

Мы оплатили через банк услугу триколора за год, но деньги поступят только 3 января, если мы час оплатим на прямую в триколор, можно ли будет вернуть деньги которые поступят 3 января?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно можно по заявлению в Триколор.

Спросить
Пожаловаться

Оплатил пакет триколора через сайт триколор инфо (как потом выяснелось сайт мошейников) деньги на счет не поступили. Как вернуть деньги? И возможно ли такое?

Я оплатил Триколор 1500 р через сбербанк. И хотя я проживаю в ставропольском крае, они попали в Саратов триколор. После обращения в сбербанк пришло сообщение ваше обращение будет рассмотрено 28.11.20.А 28.11.20 пришло новое сообщение будет рассмотрено до 15.12.20 как мне вернуть оплату триколора?

Прошла оплата ТВ триколор. Деньги ушли не на Триколор, а в RUS Balakovo. Оплата от 17.03.2022. Деньги на счет не поступили Проплатили потом через оф.сайт триколора. Деньги поступили только сейчас. Вашей оплаты-не поступило. КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА. ?

Оплатили услугу Триколор через киви кошелёк,платёж прошёл,деньги сняли, но на счёт Триколора так и не поступили. Чек оплаты есть, мы им тоже его высылали! Обращались в службу поддержки Киви кошелька и Триколора они нас посылают друг к другу, подскажите как нам дальше быть?

Выполнил оплату в Триколор через банковскую карту. По выписке из банка деньги переведены в Яндекс деньги. Яндекс деньги сообщают что оплатили в Триколор. Но в триколоре денег нет. По моему запросу в яндекс деньги об официальном подтверждении оплаты - полное молчание. Хотя сами они предлагают выслать по необходимости. Вот и возникает вопрос как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приемник триколор сломался давно. Договор на услуги в силе. Сайт триколора, автоматически списал с карты сумму на этот год и оплатил услугу телесмотрения, Первый ОФД прислал мне чек. Услуга оплачена, пользоваться я ей не буду, и не планировалось, просто данные карты были сохранены на сайте. Обращения в триколор не дали результата, они просто издеваются, каждые три дня просят одни и те же документы и так по кругу. Можно ли отказаться от уже оплаченной и предоставленной услуги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение