Я гр.РФ мой муж гр.РТ в России он существует с патентом из за резиновой рег.

• г. Пенза

Я гр.РФ мой муж гр.РТ в России он существует с патентом из за резиновой рег. Ему дали штраф но они хотять этот штраф написать на мое имя но я не хочу, как быть.

Мой гражданский муж подделал мою подпись на договоре аренды, которой он заключил на мое имя и указал мои все реквизиты! Арендую плату не вносил последние три месяца, арендодатель подал на меня в арбитражный суд о взыскании с меня 100 000 рублей. Я хочу написать заявление в полицию, скажите что ему за это грозит? Спасибо.

На мое имя пришел чужой штраф из ГИБДД (машина не моя, номера не мои). Отправила им письмо, что это ошибка. Сегодня, судебными приставами за этот штраф были списаны средства с моей кредитной карты, что привело к долгу перед банком в виде процентов за просроченный кредит (по вине приставов). Как разобраться в этой ситуации?

Я нахожусь в России а мой муж с ребенком (ему 1 год) находятся в Узбекистане. Нужна ли ему мое согласие чтобы они могли прилететь в Россию.

Пришел штраф на мое имя но номерной знак не моей машины. Мой номер Н 228 ЕХ, в квитанции М 228 ЕХ. В указанное время я не мог находиться по указанному адресу.

Какие мои действия в данной ситуации.

Я вышла замуж за немца из ФРГ, родила от него двое детей. Мои родители в России хотят купить за свои деньги на мое имя однокомнатную квартиру. Но,требуется от моего мужа-немца разрешение! На такую покупку. Почему? Если он к этим деньгам НЕ имеет никакого отношения?

Мои родители в шоке. Мой муж постоянно в долгах и они, естественно, не хотят, чтобы он знал вообще о такой покупке мне. Вопрос - как обойти этот дурацкий закон?

С уважением к Вам - Ольга.

Меня зовут Булат. В субботу утром мой друг на моей машине катался и попался ДПСникам. У него нету прав. ДПСники выписали штраф 5000 на мое имя, где рассписался мой друг. Машину забрали на штрафстоянку. Никаких квитанции, копий и даже ключи от авто ему не дали. Сегодня хотел забрать машину, мне говорят что выпишут штраф 30000. Как можно уладить вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить мое наследство ТОЛЬКО на единственную дочь, чтобы муж не мог на него претендовать в случае моей смерти. С мужем в браке 25 лет, он работает, ему 45, дочери 24 года, работает. Живы мои родители, оба пенсионеры. Как правильно юридически это оформить.

У нас трое детей, на получение участка нам отказали так как на мое имя числиться участок купленный моей мамой на мое имя (он не мой) мама моя не грамотная женщина ей в место договора о купли продажи дали документ о безвозмезном пользование т.е. бесплатно от государство как нам быть посоветуйте пожалуйста так как нам очень нуж.

Хочу написать доверенность на имя мужа, чтобы он мог получать мою почту в мое отсутствие. Где нужно заверить эту доверенность? (Паспортист ЖЕКА или нотариус)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение