Россиянка служит в армии на территории Казахстана, но сын без паспорта - история безнадежного поиска помощи

• г. Екатеринбург

Я россиянка, мой сын тоже! Служу в российской армии дислоцированной на территории Казахстана! По семейным обстоятельствам не сделала сыну паспорт, куда я только не обращалась, помощи нет!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство России Удачи вам и всего хорошего. С Новым годом.