Покупка недвижимости в России из Украины без подтверждения источника доходов - какие риски?

• г. Москва

Если я с украины покупаю квартиру в России и нет подтверждения источника доходов. Возникнут ли вопросы в налоговой. Если квартира не дорогая до 40000 долларов.

Ответы на вопрос (1):

Для вас нет!

Потом будете платить налог на имущество и нести связанные с ним расходы ст 210 гк рф.