Гражданке Узбекистана, проживающей в Москве, грозит опасность при попытке уехать из РФ после заключения брака - подробности

• г. Москва

Я грж Узбекистана уже более года нахожусь в Москве каждые 3 месяца пересикаю границу и делаю регистрацию. Не давно заключила брак с грж РФ. Хочу уехать а Узбекистан. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не нарушили таможенный режим, не совершали ни каких преступлений. Вам не грозит не чего!