Гражданке Узбекистана, проживающей в Москве, грозит опасность при попытке уехать из РФ после заключения брака - подробности

• г. Москва

Я грж Узбекистана уже более года нахожусь в Москве каждые 3 месяца пересикаю границу и делаю регистрацию. Не давно заключила брак с грж РФ. Хочу уехать а Узбекистан. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не нарушили таможенный режим, не совершали ни каких преступлений. Вам не грозит не чего!

Спросить
Пожаловаться

Я гр Узбекистана хочу спросить если сейчас выеду границу мне дадут регистрацию 3 месяца или дадут 1 имесяц регистрацию отправят в Узбекистан на 3 месяца.

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Я гражданин Узбекстана, живу в России 12 лет,4 года не выезжал в Узбекстан, не имею регистрации, если в этом году поеду в Узбекстан за биометрическим паспортом, меня выпустят обратно в Узбекстан? Я хочу жить в России, меня в Узбекстане ничего не держит, что мне делать?

Я гр узбекистана шас нахажусь в москве приехал сентябьре в россию уже 8 месяцов нахажусь россие только с регистраций ходил без потент в июне хочу сьездить узбекистан мне могут ставить запрет выездь рф?

Была в браке с россиянином с 2015 года развелась в 2017... я гражданка узбекистана была летом в ташкенте взяла справку в загсе ташкента что в браке не состою по узбекистану.. собралась повторно подать документы на регистрацию брака показав свежий развод и справку что по узбекистану в браке не состою. Мне отказали в регистрации нового брака мотивируя тем что справку надо по освежить. В посольстве а это затянется надолго... я нахожусь в россии уже 8 месяцев справку привезла что с 2015 по 2017 я в браке в узбекистане не нахожусь... их это не волнует.

У ребенка гражданство Узбекистана и гражданство РФ. Я, гражданка РФ, прилетела по делам с ребенком в Россию. При пересечении границы в Узбекистане показывала киндер-паспорт, в РФ - детский загран. Паспорт. Сейчас, в мае, срок действия узбекского киндер-паспорта подходит к концу, но свои дела я закончу только через месяц. Я нахожусь не в Москве, соответсвенно ехать в Москву и получать на ребенка сертификат на возвращение обойдется мне порядка 200$ в лучшем случае. Вопрос - могу ли я выехать в Узбекистан опять таки предъявив на границе РФ - загран. Паспорт ребенка, а в Узбекистане - просроченный киндер-паспорт? Если даже будет штраф на границе в Узбекистане, то ведь вряд ли он превысит сумму необходимую мне сейчас для поездки в Москву за сертификатом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин республики узбекистан нахожусь в москве без регистрации хочу отказаться от гражданства РУ в москве и принять российское по упрощенной программе и связи с событиями на украине и срочным приказом медведева давать гражданство гражданам СНГ В УПРОЩЕННОМ ПОРЯДКЕ ЗА 3 месяца. Мне нужен листок убытия из узбекистана но я не могу выехать в узбекистанс связи финансовыми трудностями.

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Я гражданка Узбекистана, родила 4 месяца назад ребёнка тоже от гражданина Узбекистана, но в браке с ним не состою, в браке я ещё с отцом моего первого ребёнка официально, хотя с ним уже давно не проживаю. У меня просрочена регистрация на 2 месяца. В роддоме мне дали медицинское свидетельство о рождении. Сейчас хочу уехать в Узбекистан, уже купила билеты. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужны, чтобы вывести ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение