В архиве не нашли решение архитектуры на отвод земли. 1971 года что делать дальше. 8919 821 4874 а оно было раньше с уважением.

• г. Саратов

В архиве не нашли решение архитектуры на отвод зземли. 1971 года что делать дальше. 8919 821 4874 а оно было раньше с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис г. Саратов!

При решении данного вопроса вы должны ЗНАТЬ, что:

1)Земельный кодекс РФ был принят, вступил в законную силу, на основании Закона № 137-ФЗ от 25 октября 2001 года.

Только после этого могло возникнуть Право собственности (ст.209 ГК РФ) на Земельный участок.

2) В начале 90-х годов гражданам России выдавались Акты на право пожизненного владения, пользования земельными участками.

При этом, Главархитектура:

- НЕ существовала в 1971 году;

- никогда НЕ занималась земельными вопросами, а могла заниматься только Администрация муниципального образования (Исполнительные комитеты народных депутатов СССР).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 01.01.2020 г.