Жалобы на мать, которая не воспитывает детей и оставляет их с сестрой после 22:00, в то время как автор находится за границей.

• г. Кельменцы

Много жалоб о том что мать детей не воспитывает детей и не находится дома после 22 00.и воспитывает её сестра и я на данный момент за границей и не могу приехать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете это сделать только через суд. Удачи вам и всего хорошего. С Новым годом.

Спросить
Пожаловаться

Николай обратитесь к юристу и Вам помогут.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос: я и моя сводная сестра не можем поделить частный дом, который остался после смерти отца. Дом достался отцу по договору дарения, прописаны отец, я и парализованная мать. В данный момент мать находится на содержании сестры. Сестру отец не удочерял. Завещания нет. Что делать в этой ситуации? На какую часть дома я могу рассчитывать?

Хочу узнать какой размер алиментов может назначить суд моему знакомому (в данный момент он не работает), и не стоит на бирже? И что надо сделать чтобы доказать, что мать все пропивает и денег дети от нее не видят. Детей воспитывают, поют и кормят ее сестры. Деньги он сам без алиментов регулярно давал сестрам на детей. Он не против платить деньги официально, но тем кто дейсвительно воспитывает детей, а не матери-алкашке на пропой. Что посоветуете? Заранее спасибо. Светлана.

Помогите пожалуйста, ситуация такая:

В данный момент я и моя мать проживаем в частном доме. С нами проживает ребенок сестры, мой племяник. Сестра в данный момент проводит срок в тюрьме, где именно не известно. По факту в доме прописаны я, моя мать, ребенок и сестра. Долями по дому владею я и моя мать. Мы решили продать дом, нашлись люди, которые предложили обменять дом на две квартиры, двухкомнатную и трехкомнатную. Теперь у нас встал вопрос, каким образом мы можем выписать сестру из дома, или переписать из дома в одну из квартир без ее согласия. Подскажите, возможно ли это?

Моя мать является собственником частного дома, в этом доме прописанные: мама, я, моя сестра, а также сын сестры 14 лет и мой сын 12 лет (наш отец умер). На данный момент мама хочет продать дом. Я согласна, а сестра против. Влияет ли согласие детей и внуков на продажу дома, каким образом?

Возник вопрос. Сестра проживает за границей уже 15 лет. После смерти родителей вступили в наследство 3 детей. В данный момент решили продать квартиру, но заграничная сестра не может приехать. Какой документ лучше отправить ей для оформления ее доли и продажи всей квартиры? (Договор дарения, доверенность на сделку или еще что то? нужно ли оформлять нотариально?

5 лет назад выписал старшей сестре доверенность на продажу квартиры и покупку жилья для меня и моей младшей сестры. Квартиру сестра продала, младшей жилье купила сразу. Для меня жилье приобрела года через 2. Так как я находился в командировках, все документы по доверенности оформляла она. На данный момент, с ее слов, выясняется, что дом оформлен не до конца, хозяин находится за границей, а его сестра подала в суд на возврат собственности. Со слов моей старшей сестры несколько судов уже было, и и наша сторона проиграла. Как я могу вернуть свою собственность или хотя бы деньги?

Те как юридически правильно составить доверенность на право распоряжение квартирой (продажа, переоформление) . В квартире прописаны трое моя мать, сестра и я. В ордере вписаны четверо мать отец я и сестра, сетсра находится за границей и долгое время не сможет приехать, квартира оформлена на отце, он погиб. Как правильно оформить доверенность серстре, что бы её заверили в посольстве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли младшая дончь находясь за границей в посольстве оформит доверенность на дарение принадлежащего ей дома в россии на мать. Что бы подарить дом своей старшей сестре

.мать сейчас тоже находится за границей в гостях.

В семье 8 человек детей. Мать умерла. После смерти матери старшая сестра из этих детей оформила дом на себя. Дом выставили на продажу, но пока не продали. Эта сестра на данный момент без ведома прописала своего мужа. Этот ее муж на что имеет право, если дом продастся? Достанется ли что остальным семерым детям (братьям и сестрам?

Ситуация следующая. На земельном участке находятся дом. Одна часть принадлежит мне, другая сестре. Третья – матери. Мать завещала свою часть сестре в 90-х годах. После смерти матери сестра не вошла в права наследования этой части дома. Позже она пристроила к этой части постройку. В данный момент мы занимаемся вопросами приватизации земли нашего участка с дальнейшим межеванием. Скажите, пожалуйста, будут ли влиять на размер земельных долей пристройки, возведенные сестрой после завещания матери? Увеличится ли доля сестры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение