Жалобы на мать, которая не воспитывает детей и оставляет их с сестрой после 22:00, в то время как автор находится за границей.

• г. Кельменцы

Много жалоб о том что мать детей не воспитывает детей и не находится дома после 22 00.и воспитывает её сестра и я на данный момент за границей и не могу приехать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете это сделать только через суд. Удачи вам и всего хорошего. С Новым годом.

Николай обратитесь к юристу и Вам помогут.