Дело о взятии подписки о невыезде в чужом городе у многодетной матери с несовершеннолетними детьми, которые остаются в родном городе

• г. Москва

Могут ли с меня взять подписку о невыезде в чужом городе, если мои несовершеннолетние дети остаются в родном горлде и я единственный родитель-многодетная мать. (162 ст ч 2)

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде возможна только по месту регистрации, в др. городе не могут ограничить Ваши права.