Дело о взятии подписки о невыезде в чужом городе у многодетной матери с несовершеннолетними детьми, которые остаются в родном городе

• г. Москва

Могут ли с меня взять подписку о невыезде в чужом городе, если мои несовершеннолетние дети остаются в родном горлде и я единственный родитель-многодетная мать. (162 ст ч 2)

Ответы на вопрос (1):

Подписка о невыезде возможна только по месту регистрации, в др. городе не могут ограничить Ваши права.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа подписка о невыезде. Но он в этом городе не прописан и не проживает. А работает вахтой в другом городе. Он единственный кормилец. Двое малолетних детей. Если он не поедет на работу, его уволят. А если поедет, нарушит подписку. Имели ли права ему дать подписку о невыезде в городе где он не прописан и не проживает? Спасибо.

На меня обманным путем оформили потревб. Кредит в чужом городе. Я собираюсь уезжать в родной город. Могу ли я судиться в родном городе?

Если несовершеннолетний нарушивший УК РФ, под подпиской о невыезде из города, уехал из него, он имеет право в чужом городе сдаться полиции?

Могут ли взять подписку о невыезде, или обязательство о явке без заведенного уголовного дела?

Будет ли подписка о невыезде в силе, если УД не заведено. Благодарю.

Если человека в чужом городе задержали сопайсом могут у него взять подписку о не выезде если у него нет денег и жилья.

По уголовному делу я обвиняемый и подписал подписку о невыезде. Прописан в городе а родился и родители из области того же города. Могу ли я ездить в область?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня осудили по 228 ч 2,три года условного дали, и еще 10 дней подписка о невыезде пока приговор вступит в силу, А я нахожусь в чужом городе жить негде, могу ли я покинуть этот город или потом понесу наказание что уехала домой?

Переехал с семьей в другой город. Встал вопрос о регистрации. В родном городе все прописаны в моей квартире (я, жена, обе дочери-несовершеннолетние). Временную регистрацию владелец съемного жилья делать боится, так как считает, что при окончании срока временной регистрации нужно предоставить несовершеннолетним другую регистрацию, иначе не аннулируется его временная. Т.е. дети останутся бессрочно будут зарегистрированы у него. Так ли это? или при наличии постоянной регистрации, даже в другом городе, проблем с временной у детей нет, так как на улице они не остаются (остается регистрация в родном городе)? Заранее спасибо.

Всем здравствуйте! Мои дети собственники квартиры. Я единственный родитель, родная мать лишена родительских прав. Могу ли я взять кредит под залог данной квартиры для покупки другой квартиры в другом городе, большей площади, так же оформив её в собственность детям? Если это возможно, то какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение