Как отвезти машину с штрафстоянки без страховки - можно ли обратиться в ГИБДД?

• г. Уфа

Машину эвакуировали за неправильную парковку. Сходил на штрафстоянку, забрал протокол, сказали ехать в отделение ГИБДД, но у меня нет страховки чтобы забрать машину. Могу я в ГИБДД попросить отвезти машину на эвакуаторе?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете забрать машину на эвакуаторе за свой счет.

Здравствуйте, можете воспользоваться услугами эвакуатора любой компании в вашем городе.