Как оплатить штраф в срок, когда банки не работают в новогодние выходные?

• г. Махачкала

Я хотел спросить, мне в суде сказали что бы я оплатил штраф в течение 13 суток, и тут такая ситуация

Что прошло уже 7 дней со дня вступления в силу штрафа.

И начались новогодний выходные не работают банки для оплаты штрафа, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения штрафа в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел спросить, мне в суде сказали что бы я оплатил штраф по статье 228 часть 1, в размере 10.000

В течение 13 суток, и тут такая ситуация

Что прошло уже 7 дней со дня вступления в силу штрафа.

И начались новогодний выходные не работают банки для оплаты штрафа, что делать в такой ситуации?

У меня такая ситуация я не уплатил штраф во время, и мне составили протокол по статье 20.25 за не уплату штрафа но я не ходил в суд. потом отправили судебные пристава об постановление чтоб оплатит штраф в течение 5 дней я оплатил квитанцию показал. Мне нужно ходить в суд данный ситуации!

Мне присудили административный штраф в размере 2000 руб. по ст.20.25 В суде дали реквизиты для оплаты штрафа... Указанный штраф я оплатил. В настоящее время пришло письмо от судебных приставов о неуплате штрафа, оказалось, что в суде дали мне не те реквизиты. Что в такой ситуации делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

P.S. Все квитанции об оплате, протоколы, постановления имеются...

Мне пришло письмо то судебных приставов об не уплаты штрафа 500 рублей и я тут же оплатил штраф. С момента уплаты штрафа прошло 20 дней и меня остановили сотрудники ДПС пробили мой штрафы по базе и обнаружилось что я не уплатил тот самый штраф который я оплатил у приставов. Сотрудники составили административный протокол о просрочке штрафа и направили в суд. тут вина приставов что не сняли с базы. Вопрос у меня такой, что мне суд может вынести?

Cрок оплаты административного штрафа ГИБДД – 70 дней с момента получения постановления по делу об административном правонарушении = 60 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу + 10 суток со дня вручения или получения копии постановления (срок, установленный для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, после истечения которого постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу).

я оллатил штраф в 67 дней мне что то грозит или можно не волноватся.

Мне дали штраф в суде.

Я хотела бы написать расрочку об оплате штрафа, когда ее нужно писать ?после вступления приговора в силу или до, тоесть в течении 10 дней.

Мне как должностному лицу выписан штраф в ГИБДД на 5000 руб., я подал жалобу в суд, но суд её не удовлетворил. То есть штраф нужно оплачивать. С какого времени в течении 20 дней действует скидка 50 % на оплату штрафа? Я оплатил его на 19 день со дня вступления постановления в силу. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. 26.08 на нас наложили штраф за непристегнутого ребенка. Сказали в течении 20 дней оплатить чтобы со скидкой было. Сегодня пошла в банк а мне говорят что ещё в базе этого штрафа нет. Вопрос такой в течении скольки дней они должны внести наш штраф в базу?

Мне присудили ГИББД штраф в течений 1.5 месяца я его оплатил через сбербанк. Прошло 9 месяцев и пристовы ористовали зарплатную карту. Я пришел к ним и показал чек об уплате именно этого штрафа прошла неделя счет так и орестован хотя сказали что в течение 3-5 дней для разблакеровки. Что мне делать?

Ситуация такая, человека лишили прав за отказ от медосвед и в декабре 2014 года, пришло постановление суда о штрафе 30000 и лиш прав на 1,6 года. Человек не оплатил штраф за 30 дней. Прошло 1,6 года сейчас уже, в интернете смотрели, штрафов нет! Что делать? И увеличился ли штраф? И вообще нужно ли платить если проверкатпоказала что штрафов нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение