Как оплатить штраф в срок, когда банки не работают в новогодние выходные?

• г. Махачкала

Я хотел спросить, мне в суде сказали что бы я оплатил штраф в течение 13 суток, и тут такая ситуация

Что прошло уже 7 дней со дня вступления в силу штрафа.

И начались новогодний выходные не работают банки для оплаты штрафа, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок исполнения штрафа в течение 60 дней с момента вступления постановления в законную силу.