Блокировка и удаление аккаунта Товарищ из ТСЖ - Юристы требуют объяснить на каком основании и кто это сделал

• г. Чебоксары

Ответьте, если Вы действительно ЮРИСТ: "На каком основании и КТО заблокировал, а затем удалил аккаунт под ником "Товарищ из ТСЖ", заврегистрированный на е-мейл со статьями на злободневную тему по обращению с ТКО, где реальными нарушителями ПРАВ и СВОБОД граждан являются Правительство РФ и правительства субъектов Федерации, чьи нормативные акты прямо противоречат кодексам, ФЗ и даже отношений собственности по Конституции"?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристу а к администрации сайта.