Блокировка и удаление аккаунта Товарищ из ТСЖ - Юристы требуют объяснить на каком основании и кто это сделал

• г. Чебоксары

Ответьте, если Вы действительно ЮРИСТ: "На каком основании и КТО заблокировал, а затем удалил аккаунт под ником "Товарищ из ТСЖ", заврегистрированный на е-мейл со статьями на злободневную тему по обращению с ТКО, где реальными нарушителями ПРАВ и СВОБОД граждан являются Правительство РФ и правительства субъектов Федерации, чьи нормативные акты прямо противоречат кодексам, ФЗ и даже отношений собственности по Конституции"?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристу а к администрации сайта.

Спросить
Пожаловаться

На каком основании и кем заблокирован и удалён в последующем аккаунт под ником "Товарищ из ТСЖ" (shans.tszh@bk.ru) со статьями на АКТУАЛЬНЕЙШУЮ ТЕМУ легализуемых правительствами РФ и субъектов Федерации поборов с населения в сфере обращения с ТКО (узаконивание через суды оплаты непотреблённых объёмов услуг по вывозу ТКО)?

Если статьи КоАП противоречат статьям конституции, а именно право граждан на свободное передвижение по территории России, что имеет большую силу конституция?

Расположить НПА в иерхическом порядке по убыванию юридической силы. По возможности с сылками на законодательство, где закреплено, почему данный НПА занимает именно это место.

Классификация по убыванию их юридической силы:

1 Уровень. Федеральный уровень законодательства:

• Конституция РФ

• Законы (ФКЗ) о поправках в Конституцию РФ

• Федеральные конституционные законы

• Федеральные законы = Законы о ратификации и денонсации международных договоров = Кодексы РФ

• Законы, принятые в РФ до 12.12.1993

• Указы Президента РФ

• Распоряжения Президента РФ

• Постановление Правительства РФ

• Приказы федеральных министерств, служб и агентств

2 Уровень. Уровень законодательства субъектов Российской Федерации

• Уставы (Конституции) краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов, республик)

• Законы субъектов РФ

• Акты исполнительных органов власти субъектов РФ

• Акты органов местного самоуправления

• Локальные нормативные акты, принимаемые в учреждении, организации.

Не подскажете кака статья? Правительство РФ вносит предложения Президенту РФ о приостановлении действия актов органов исполнительной власти субъектов Федерации в случае их противоречия Конституции РФ, федеральным конституционным законам, федеральным законам, международным обязательствам Российской Федерации или нарушения прав и свобод человека и гражданина.

В выписке в особых отметках такая запись: Для данного земельного участка обеспечен доступ посредством земельного участка (земельных участков) с кадастровым номером (кадастровыми номерами): 23:37:0000000:820. Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 2018­06­01; Реквизиты документа­основания: Постановление Правительства РФ "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" от 2009­02­24 No 160 выдан: Правительство РФ. Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 2018­06­01; Реквизиты документа­ основания: Постановление Правительства РФ "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" от 2009­02­24 No 160 выдан: Правительство РФ. Вид ограничения (обременения): Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: c 2018­06­21; Реквизиты документа­ основания: Постановление Правительства РФ "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких. Что это значит?

Я бы хотел спрасить поскольку регулирование трудовых отношений осуществляется федеральным законодательством, законодательством субъектов федерации, нормативными актами органов местного самоуправления и локальными актами работодателей, статья 325 ТК-как норма федерального законодательства, регламентирует отношения по данной компенсации для лиц, финансируемых из федерального бюджета. Лица, финансируемые из иных бюджетов, должны получить норматиное регулирование в нормативных законодательных актах иного уровня (законодательство субъекта федерации; органа местного самоуправления, работодателя). Об этом прямо в ст.325 ТК РФ и сказано (в частности, смотри последний абзац статьи). Таким образом у каждого частного работодателя должен быть локальный нормативный акт (коллективный договор; Положение и т.д.), в котором (или в которых) должны быть приняты такие акты, в которых должны регулироваться установленные Трудовым кодексом гарантии и компенсаци. МОЙ ВОПРОС как и кем составляется локальный нормативный акт и если работодатель несоставил такого акта как мне потребовать или предложить составить этот акт я работаю на этом предприятии уже 7 лет и никокого акта несоставлялось (только о материальной ответственности и все) и на какую статью в ТК ссылаться что работодатель обязан составить акт и как быть за прошедшие проработанные года без акта? Заранее спасибо. Михаил.

Какой нормативно-правовой акт следует применить суду если закон принятый субъектом РФ по предметам совместного видения РФ и субъектов РФ, противоречит Конституции РФ, а федеральный закон, который должен регулировать рассматриваемые судом правоотношения, отсутствует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постановлением Конституционного Суда РФ от 18.07.2003 N 13-П определено, что норма пункта 2 части первой статьи 26 ГПК РФ, которая наделяет суд общей юрисдикции полномочием разрешать дела об оспаривании нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, признана не соответствующей Конституции Российской Федерации, в той мере, в какой данная норма допускает разрешение судом общей юрисдикции дел об оспаривании конституций и уставов субъектов Российской Федерации.

Вопрос, значит ли это, что областному суду субъекта РФ не подсудно дело о признании незаконным (недействующим) постановления правительства субъекта РФ, противоречащего федеральному законодательству?

Действительно ли – Фонд Социального страхования является неприкасаемым для гражданина РФ, потому что якобы согласно п. 2 Положения о Фонде социального страхования Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 12.02.1994 г, N 101 Фонд является специализированным финансово-кредитным учреждением при Правительстве РФ.

И при таких обстоятельствах не относится к тем субъектам, чьи решения, действия (бездействие) - гражданин вправе оспорить в суде в порядке производства по делам, возникающим из публичных правоотношений, установленном главой 25 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. (Определение конституционного суда РФ от 23.04.2013 за № 596 О)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение