Обман в магазине - возможен ли возврат денег и компенсация за моральный ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Меня обманули в магазине на 2.500 руб то есть сняли по карте больше на 2.500 Могу ли я поехать в магазин и мало того что вернуть свою сумму 2500 и потребовать с них ещё материальную компенсацию если moguta какой сумме может идти речь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да вы в праве это сделать. Размер компенсации на законодательном уровне не регламентирован. Суды удовлетворяют в пределах разумного.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.