Как подать заявление в загс чтобы успеть оформить брак за 15 дней?

• г. Томск

Хотим заключить брак с гражданином Пакистана. Приедет на 15 дней. Какие документы нужны ему? Как подать заявление в загс чтобы успеть оформить брак за 15 дней?

Я собираюсь заключить брак с гражданином Пакистана в Пакистане. Можно ли признать наш брак в русском консульстве в Пакистане. Какие документы нужны для этого.

Собираюсь заключить брак в Санкт-Петербурге с гражданином Турции. Какие документы нужны от гражданина Турции? Можно ли успеть зарегистрировать брак в течение 30 дней? Можно ли подать заявлением в ЗАГС без него? Регистрировать брак можно в любом ЗАГСе Санкт-Петербурга?

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Я гр РФ,хотим подать документы в загс, мой будущий муж из пакистана, какие ему нужны документы для подачи в загс?

Я гражданка РФ хочу заключить брак с Гражданином Пакистана. Документы почти готовы, но мне нужны уточнения. Сейчас документы находятся в нашем МИДе на одобрении. Нужны ли еще какие либо документы для предьявления в ЗАГС помимо справки о том, что он не женат (перевод есть), что нет судимости в Пакистане и разрешение родителей (все переведено) и, соответсвенно, мои документов, коих не так много? Можно ли сразу подавать заявление после одобрения в МИДе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь заключить брак с гражданином Нидерландов в России.

Какие документы ему нужно предоставить?

И еще вопрос-можно ли подать заявление в ЗАГС без его присутствия?

Хотим регистрировать брак с Иностранцем гражданином Пакистана. Какие документы нужны для этого. Благодарю за раннее.

Я,гражданка РФ, хочу заключить брак с гражданином Эстонии на территории Эстонии. Какие документы мне понадобятся, чтобы подать заявление в эстонский загс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение