Диагноз вич на третьей стадии после лечения от пьянки - как доказать свою невиновность и сохранить свои права в суде?

• г. Ростов-на-Дону

У меня третья стадия вича, два года назад, лежала в норкологическом отделении, лечилась от пьянки приехала туда с анализа и что вич отсуцтвовал, пролечилась закодировалась, устроилась на работу после этого решила завязать отношение забеременела жду шестого ребёнка так и узнала по онализам что у меня вич, направили в Ростов где встала на учёт после консультации врача узнала что у меня третья стадия, дете младшие было в том же городе где лежала и я с меня потребовали найти справку что в 2017 году дете не заразная научила звонить в наркологическое отделение и спросила за анализы вича мне сказали что я попала в больницу в такой момент когда анализы не брали и их вообще нет, может быть такое? И у нас где я стою на учёте в нашем городе анализа в тоже нет, может быть такое? В отношениях я не состояла в течении всего срока до знакомства с парнем от которого жду ребёнка и как тетерь об этом ему говорить незнаю могу ли я подать в суд и какие справки для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Елена, для того, что бы что то затевать, вам нужно получить копию медицинской карты в наркологии. Анализы у вас не брать не могли.