Как вернуться из Украины без загранпаспортов и с отказом на таможне?

• г. Долгопрудный

Мы 28 декабря хотели пересечь границу с украиной на машине, машина на российских номерах, оформлена на мужа-гражданина украины, но у него внж, у нас с ребенком забрали загранпаспорта и поставили печати там, а когда был томоженный досмотр, мужу отказали и нас вернули, а штампы обратные не поставили, как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Екатерина Олеговна, я не могу знать, почему так произошло, кто отказал, почему и т.д.

Да никуда не нужно обращаться по поводу штампов. Штампы уже стоят в паспорте и вытравить их оттуда не представляется возможным. Другие штампы в паспорте вам не нужны.

Меня волнует вопрос как и куда нам обратится по поводу штампов в паспорте.

Из вашего рассказа не понятно в каком направление (из какой страны в какую) вы двигались. Необходимые обращения готов подготовить для вас в сжатые сроки.

Мы двигались со стороны России в Украину.