Как вернуться из Украины без загранпаспортов и с отказом на таможне?

• г. Долгопрудный

Мы 28 декабря хотели пересечь границу с украиной на машине, машина на российских номерах, оформлена на мужа-гражданина украины, но у него внж, у нас с ребенком забрали загранпаспорта и поставили печати там, а когда был томоженный досмотр, мужу отказали и нас вернули, а штампы обратные не поставили, как нам быть?

Ответы на вопрос (5):

Екатерина Олеговна, я не могу знать, почему так произошло, кто отказал, почему и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Да никуда не нужно обращаться по поводу штампов. Штампы уже стоят в паспорте и вытравить их оттуда не представляется возможным. Другие штампы в паспорте вам не нужны.

Спросить
Пожаловаться

Меня волнует вопрос как и куда нам обратится по поводу штампов в паспорте.

Спросить
Пожаловаться

Из вашего рассказа не понятно в каком направление (из какой страны в какую) вы двигались. Необходимые обращения готов подготовить для вас в сжатые сроки.

Спросить
Пожаловаться

Мы двигались со стороны России в Украину.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересечь границу РФ с Украиной на машине по ген доверенности, если я гражданин украины, а машина зарег р России.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Могу ли я, гражданин украины пересечь границу россии и украины на машине на российских номерах? По ген доверености?

Я гражданин Украины и купил машину оформил поставил на учет на гражданина России. Теперь мне на машине нужно пересечь границу в Украину. Какие мне нужно иметь документы на авто с собой? Спасибо.

Я гражданин Украины, моя жена гражданка России машина оформлена на ее. Я езжу по генеральной доверенности. Могу ли я сам на машине пересечь границу Россия - Украина?

Собираюсь в апреле ехать на Украину на машине, которая не оформлена на меня (сам я гражданин Украины, купил машину у друга в России). Какие мне нужны документы на машину, чтобы без проблем пересечь границу, а то еду с ребенком?

Хотим пересечь границу Украина-Крым на служебной машине. Машина зарегистрированна на фирму мужа, муж за рулём.какие нужны документы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам с мужем въехать на территорию Украины, если мы пересекали границу через ополчение? При выезде из Украины нам не поставили штампы. На Российской границе поставили штамп о въезде в загранпаспорт. Могут ли возникнуть проблемы на украинской границе без штампа выезда? Спасибо!

Супруг получил гражданство РФ, у меня гражданство Украины, машина на украинских номерах оформлена на мужа. Как можно проехать через границу в Россию на машине?

Правомерно ли требования таможенников российских предъявить доверенность на машину (машина оформлена на жену,, а я вписан в техпаспорт). Сегодня при пересечении границы Украина-Россия потребовали доверенность, пересекал границу в августе ничего не надо было, Машина на укр номерах и я гр украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение