Прислали письмо с угрозами, что делать?

• г. Самара

Прислали письмо с угрозами, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В полицию заявление в соответствии со ст 144 УПК РФ подавайте указав что угрозы считаете реальными.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав прислал письмо о том, что имеется задолженность за квартиру в размере 5 тысяч рублей. Причем, прислал только двум из четырех членов семьи. Вся кварплата уплочена в срок и в сумму, указанную в квитанциях ЖКО. Причем, на письме имеется лишь половина печати и имя дочери написано с ошибками. Имеют ли они право присылать такие письма с угрозами и почему тогда они не прислали это письмо собственнику квартиры? Почему они прислали это письмо дочери, которая учится на очной форме обучения в другом городе и не имеет собственного дохода?

Прислали письмо с долгом в 75000. а я этот кредит брала в 2012 году. Брала 50 тыс. отдала 34 тыс а долг прислали 75 тыс. что делать. Прислали и копию на иск в суд. хотя сама письма присылали раз в полгода и не звонили.

В январе 2006 взяла в кредит ноутбук-25000, телефон-5000. Пару месяцев выплатила, потом перестала. Письма присылали, потом 2 года не было писем, в дальнейшем прислали с разных агенств по сбору долгов. И вот последнее письмо с самого банка. Сначала присылали долг с % за 5 лет, а в последнем письме долг с % за 2 года. Подскажите что делать?

Вернули апелляционную жалобу. В письме сказано, что мне присылали письмо с указанием ошибок и был дан срок для исправления. Но я этого письма не получала. Что мне делать сейчас?

Коллекторы Росденьги прислали мне смс с угрозами. Что делать.

У меня долг в банке 1,5 года не звонили не присылали письма с час прислали заказное стоит его забирать? Если я заберу письмо то срок исковой давности аннулируеться? Яизвещение о письме не получал на руки и за смены прописки позвонили знакомые что пришло на старый адрес.

Кредитная компания прислала письмо, с угрозами подать на меня заявление в полицию по факту мошенечества, что посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали смс от колекторов с аскраблением и угрозами, что делать.

Хочу проконсультироваться. Моя жена брала кредитную карту в 2012 году, два раза платила, потом не платила. Присылали письма по два или три раза в году. А вот сегодня прислали письмо с суда, что ей присудили выплатить сумму. Что делать в такой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение