Законность требования о списании 28200 с копейками после ареста карты и повторного иска вовлечают вопросы

• г. Волгоград

30 декабря 2019 года были списания по карте, наложили арест, я вообще не в курсе была об повторном иске и решении суда и теперь требуют 28200 с копейками, а до этого требовали 3200 основного долга и 6400 вроде процентов, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария! Скорее всего в отношении Вас вынесли судебный приказ! Если Вы не согласны с суммой задолженности, Вы вправе подать возражения на судебный приказ в течении 10 дней со дня его получения!