Могу ли я поднять ветеранскую пенсию до половины прожиточного минимума. Как в прошлом году предлагала Госдума.

• г. Мурманск

Могу ли я поднять ветеранскую пенсию до половины прожиточного минимума. Как в прошлом году предлогала госдума.

Ответы на вопрос (2):

Такого законом не предусмотрено.

Мы не можем и не обязаны знать всего, что предлагает Госдума.. А Закона подобного нет.

Есть другой Закон и действует уже давно. - Вам должны доплачивать до прожиточного минимума органы соц. защиты, если Вы являетесь неработающим пенсионером.