Как исправить ошибку в имени владельца в ПТС, если написали неправильно?

• г. Кострома

При заполнении ПТС от руки написали не верное имя будущего владельца. Ошибочное имя зачеркнули и остальное дописали как надо. Подскажите пожолуйста как мне действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Заменить ПТС - в установленном законом порядке. А это ПТС - уже недействительно.