Жена мужа, невинно осужденного по статье 111 часть 4, просит помощи в деле его освобождения под домашний арест

• г. Владивосток

Моего мужа поместили в сизо по статья 111 часть 4. Но это преступление он не совершал. Знает кто это сделал, но следователь его показания не записывает. Так как у мужа есть Сейчас условный срок и якобы нашлись какие то свидетели. Она ли я написать жалобу на то что его задержали и не какие расследований не проводятся. Я нахожусь в декрете, ребенку 1,4 г. Он единственный кормилец. Можем ли мы добится его освобождение хотя бы под домашний арест, пока идет следствие.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! На стене сайта никто Вам не поможет, нужен адвокат в уголовном деле! Желательно - хороший адвокат!

Здравствуйте.

В такой ситуации нужно знать подробности. Если есть возможность, действительно нужен адвокат, который будет защищать мужа.