Проволочное заграждение двора повлекло автонарушение владельца

• г. Казань

Повредила автомобиль во дворе проволкой которую было не видно, и она закрывала территорию дома от чужих автомобилей, чтобы не ставили в их дворе.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд, на возмещение вреда, и можете даже выиграть, если докажете несоблюдение владельцем проволоки принципов ст. 10 ГК РФ, в частости неоповещение о возможности причинения вреда.