Куда обращаться с заявлением об единовременной материальной помощи для инвалида попавшего в трудную жизненную ситуацию? Спасибо!

• г. Самара

Куда обращаться с заявлением об единовременной материальной помощи для инвалида попавшего в трудную жизненную ситуацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это зависти от того в каком регионе вы проживаете, попробуйте обратиться в благотворительные фонды помощи инвалидам.