Можно ли работать учителем в РФ с украинским дипломом выданным в 2015 году?

• г. Симферополь

Можно ли работать учителем в РФ с украинским дипломом выданным в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Симферополь!

В своём вопросе вы НЕ указали свою специализацию как учителя, но с учётом того, что программы ВУЗОВ России и Украины кардинально отличаются у вас мало шансов найти работу учителя в России с украинским дипломом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.01.2020 г.