Как получить справку о доходах для подачи документов на пособие, если муж работал неофициально?

• г. Чебоксары

Как получить справку о доходах для мужа (подача документов на путинское пособие), если последние 11 месяцев из 12 он подрабатывал не официально? Правильно ли будет подать документы с прошлой работы (но по ней попадает только 1 месяц из 12 последних), или лучше чтобы он сейчас встал в ЦЗ и там получил справку, и какую именно справку там могут предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Вам откажут в пособии, т.к. доходы вы не предоставите за необходимый период времени. ЦЗН вам выдаст справку о дате постановки на учёт и возможно назначении пособия по безработице.

Какие именно тогда необходимы документы в отношении мужа, чтобы все подтвердилось и пособие одобрили?