Лишение прав на 2 года после обнаружения канабиса - семья без источника дохода из-за отсутствия машины.

• г. Благовещенск

Лишили прав на 2 года из-за выявления в моче канабиса. Более 2-х недель не употреблял. На мед. освидетельствовении сдал мочу. Пороковые показатели-лишили на 2 года. В семье единственным источником дохода является машина.

Ответы на вопрос (1):

Значит придется искать другую работу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите чем грозит при добровольной сдаче анализа и выявление в моче каннабиса? Три недели назад употреблял марихуану. Подошел срок очерной медкомисии на оружие. Сдал анализ мочи через два дня придти за результатом.

Как сформулировать документ о том что машина является единственным источником дохода семьи.

Меня лишили прав на 7 лет. По решению суда права мне вернут только в августе. Могу ли я рассчитывать на досрочный возврат прав, т.к машина является источником основного дохода моей семьи. Спасибо.

Как можно доказать приставам что машина (старенькая иномарка 20 летней давности) является единственным источником дохода в семье.

Я священнослужитель, вчера ехал с ночной службы остановили грозит лешение прав В нетрезвом виде. Употреблял по долгу службы грамм 300. от осведетельствования отказался. Так вообще не употребляю алкоголя ни в каком виде. Возможно ли что прав не лешат? Машина является источником дохода. Дополнительная подроботка.

Лешали прав на полтора года, срок вышел 1,12,2015, но удостоверение не сдавали, ездили до случая, на данный момент машина является единственным источником дохода, семья многодетная пять детей четверо из них до 14 лет, сотрудники полиции остановили забрали машину на штрафстоянку, а самого водителя увезли в гаи. Что ему может грозить и что можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья у нас наложили арест на машину, она является единственным источником дохода, могут ли снять арест?

Могут ли забрать машину судебные пристава за долг перед банком (машина не в залоге) если она является единственным источником дохода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение