Лишение прав на 2 года после обнаружения канабиса - семья без источника дохода из-за отсутствия машины.

• г. Благовещенск

Лишили прав на 2 года из-за выявления в моче канабиса. Более 2-х недель не употреблял. На мед. освидетельствовении сдал мочу. Пороковые показатели-лишили на 2 года. В семье единственным источником дохода является машина.

Ответы на вопрос (1):

Значит придется искать другую работу.