Выплаты по беременности и родам при переходе на новое место работы - как это работает?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, если я через увольнение перевелась в другую организацию и не отработала в ней и пол года, расчет выплат по беременности и родам все равно будет происходить за предшествующие 2 года работы в другой организации? А выплачивать эту сумму будет новый работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Расчёт будет в производиться за последние два года и не важно сколько вы работаете на новом месте! Выплаты будет производить новый работодатель солидарно со старым.