Можно ли работать логопедом в ОУ с дипломом учителя начальных классов и переподготовкой в логопедии?

• г. Якутск

Имею диплом о СПО Учительь начальных классов в области Доп. подготовки. Высшее учитель начальных классов. Переподготовка учитель - логопед. Могу ли я работтоть логопедом в ОУ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, нужна переквалификация вам.

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее педагогическое образование по специальности "Учитель начальных классов", профессиональная переподготовка учитель-логопед. Имею ли право работать учителем-логопедом. И пройдя переподготовку на учителя-дефектолога смогу ли я работать учителем дефектологом?

Могу ли я работать учителем-логопедом в ДОУ, имея лишь диплом о переподготовке. Но при этом имею высшее образование "учитель начальных классов"

Могу ли я работать учителем-логопедом в ДОУ, имея диплом о переподготовке (288 часов)? Имею диплом о высшем образовании, квалификация "Учитель начальных классов"

Имею высшее образование. В дипломе - учитель-логопед. Могу ли я, без переподготовки, работать учителем начальных классов?

Имею диплом о высшем пед. образовании" Учитель-Логопед".Работаю в школе. В 2017 году получила диплом о профессиональной подготовки "Учитель начальных классов".Нужно ли 2018 году проходить курсы повышения квалификации по начальным классам?

У меня высшие образование учитель начальных классов, обучаясь в институте я проходила курсы переподготовки учитель-логопед. Могу ли я работать в доу учителем-логопедом?

Скажите пожалуйста, у меня высшее педагогическое образование (специалитет) квалификация учитель биологии, проф. Переподготовка педагог-психолог. Сейчас хочу пройти проф. Переподготовку на учитель-логопед, смогу ли я пройдя переподготовку на учителя-логопеда рабоьать в школе логопедом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По диплому училища специальность учитель начальных классов-логопед, затем получила высшее образование по специальности учитель начальных классов. Работаю в школе учителем-логопедом, возникли проблемы. Нужно высшее специализированное р образование?

Я работаю воспитателем в детском саду, стаж пед работы 41 годимею диплом учителя начальных классов и диплом воспитателя Доу, образование средне специальное. В этом году закончила курсы переподготовки учитель логопед,

Имею ли я право работать в Доу логопедом?

Требуется ли обучение на курсах по переподготовке, чтобы в дипломе было написано учитель начальных классов, если есть диплом о высшем образовании по направлению подготовки - педагогическое образование, квалификация магистр, профиль-начальные классы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение