У меня не выплачен кредит при Украине в Крыму. Что мне делать? Приходят письма родителям в Украине чтобы платить.

• г. Симферополь

У меня не выплачен кредит при Украине в Крыму. Что мне делать? Приходят письма родителям в Украине чтобы платить.

Ответы на вопрос (8):

Если они не были поручителями с них не могут ничего взыскать.

С них взыскать ничего не могут.. Банк вправе к вам предъявить иск через суд.

Оксана надо посмотреть на эти письма возможно прошёл срок исковой давности.

Письмо приходит на мое имя. Сумма растет. Нужно поехать с Крыма в Украину. Как быть на границе? Можно погасить кредит в Крыму?

Родители не сторона обязательства ст 307 ГК РФ если только не поручители.

Здравствуйте, у Вас гражданство Украины или уже РФ?

Уже гражданство РФ,но и Украинское. Мне нужно на Украину. Как быть?

Никак-пусть в суд на вас подают-вы в суде снизите пени и штрафы применив ст 333 ГК РФ а может вообще ничего и платить не надо-ст 199 п 2 ГК РФ.