«Продажа частного дома государству - решение проблемы кадастровой стоимости и налогов»

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать частный дом государству и получить его в аренду для проживания, это связано с высокой кадастровой стоимостью и естественно с растущей стоимости налога.

Ответы на вопрос (2):

Желание не плохое, а вы уверенны, что муниципалитет его выкупить?

Здравствуйте, Виктор Петрович!

Чтобы продать дом государству, необходимо чтобы тот или иной государственный орган изъявил желание приобрести у Вас это имущество.