Страшная история незаконной задержки - сын Славиша находится под стражей в Севастополе в ожидании суда

• г. Симферополь

Вас беспокоит Карабашевич Чарли - сын Славиша, который был незаконно задержан 03.07.2019 г в г. Севастополе. Сейчас он находится в СИЗО за дело, по которому в Сербии был дважды освобождён. Все документы у меня есть в наличии. Если они Вам нужны, я могу прислать. В ближайшее время мы ждём суд (конец января - начало февраля). Конечно, не ожидаем много, скорее всего, что опять продлят содержание под стражей, по непонятным причинам. Самое страшное, что его здоровье сдаёт. Мы прикладывали к делу выписки с диагнозами из клиник, куда он обращался, в надежде получить домашний арест. Но никто на это не обратил внимание. Очень Вас прошу - спасите моего отца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.