ДТП без ГАИ - виновник отказался вызывать полицию и потребовал компенсацию за повреждения

• г. Саранск

Такая проблема сегодня было дтп виновник не я, второй участник перестраивался в правый ряд, ударил меня в бок. ГАИ вызывать отказался. Но говорил что я виноват, но у меня только царапина, у него ободралась краска, он попросил 500 рублей для решения конфликта, я торопился отдал 500 рублей. И мы разъехались, документы не какие не составляли. Может ли он передумать, и обратится в гаи,

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Может. Это право любого человека. С уважением, София Золотых.